1 июня в учреждении здравоохранения «Витебская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия» по случаю празднования Международного дня защиты детей состоялась праздничная акция «Дети – цветы жизни». Организаторы акции первичная профсоюзная организация и первичная организация БСЖ.

Ежегодно в нашем учреждении проходят освидетельствование около 1800 детей-инвалидов. Дети – наше будущее, наше главное богатство и надежда. Мы желаем всем детям крепкого здоровья, счастья и заботы родных и близких. Пусть каждый день у них будет наполнен яркими чувствами и эмоциями, новыми открытиями и достижениями! – отметила главный врач Галина Титова.

Дети, молодое поколение – это наше будущее, и мы должны дарить им праздник,–сказала председатель первички Наталья Корниченко.

В ходе акции каждый ребенок получил воздушные шары, раскраски, карандаши, а родители буклеты по профилактике ЗОЖ детей и подростков. Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере и создало позитивное настроение у ребят и их родителей.

Акция «Дети — цветы жизни»