24 мая 2023 состоялся областной семинар по вопросам оценки качества оказания медицинской помощи, медико-социальной экспертизы и реабилитации, работы ВКК и их взаимодействию с МРЭК.

В семинаре приняли участие главный специалист отдела организации медпомощи главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Ушинская Т.А., главный внештатный специалист по гериатрии, завкафедрой медицинской реабилитации УО «Витебский государственный медицинский университет», д.м.н. Оленская Т.Л., главный внештатный специалист по реабилитации Витебского облисполкома Бурыкина О.С., главный врач УЗ «Витебская областная МРЭК» Титова Г.Л., а также заместители главных врачей по медико-социальной экспертизе и реабилитации, председатели ВКК, врачи-эксперты МРЭК.

Полученная в ходе проведения семинара информация будет способствовать совершенствованию проведения оценки качества оказания медицинской помощи в учреждениях здравоохранения Витебской области, повышению качества медико-социальной экспертизы и реабилитации.

24.05.2023 Областной семинар по вопросам оценки качества оказания медицинской помощи, медико-социальной экспертизы и реабилитации, работы ВКК и их взаимодействию с МРЭК