01 июля 2022 в учреждении здравоохранения «Витебская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия» прошла патриотическая акция «Споём гимн вместе», приуроченная ко Дню Независимости Республики Беларусь.

Главный врач Галина Титова поздравила всех сотрудников с 78-ой годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Днем Независимости Республики Беларусь.

День Независимости Республики Беларусь — один из самых значимых государственных праздников. Это символ единства нашего общества, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего наших детей и внуков. Этот праздник воплотил в себе мужество и героическое прошлое нашего народа, стал ярким свидетельством самоотверженности и любви к Родине. Он дорог как напоминание о необходимости мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче. Желаю всем здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, бодрости, оптимизма, мира и  успехов во всех делах и начинаниях.

галина титова — главный врач

Руководство учреждения, председатель первичной профсоюзной организации и сотрудники исполнили Государственный гимн — музыкальный символ суверенной Беларуси, в простых и трогательных словах которого сконцентрировалась национальная идентичность, гражданская позиция и любовь к Родине. 

«Акция «Споем гимн вместе» станет хорошей традицией в нашем учреждении, которая объединит людей разных поколений, наполнит их чувством гордости за свое государство и народ.

Наталья Корниченко — пРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧной профсоюзной организации
3 июля — День Независимости Республики Беларусь