01 июня 2022 в учреждении здравоохранения «Витебская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия» по случаю празднования Международного дня защиты детей состоялась праздничная акция «Подари улыбку ребенку».  Организаторами акции явилась первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения «Витебская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия» и администрация учреждения.

С самого утра в межрайонной МРЭК №4 царила праздничная атмосфера, кабинеты были украшены воздушными шарами, звучали детские песни.

Ежегодно в учреждении здравоохранения «Витебская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия» проходят освидетельствование около 1800 детей-инвалидов. С надеждой и верой мы смотрим в будущее и желаем всем детям, в первую очередь крепкого здоровья, успехов, радости и счастья! Пусть в этот праздничный день громко звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты!

Галина титова — главный врач учреждения здравоохранения «витебская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия»

В ходе акции каждый ребенок, пришедший на МРЭК, получил улыбку не только от главного врача и медицинского персонала, но и в виде улыбающихся фруктов, воздушные шары и раскраски, а родители информационные буклеты по профилактике здорового образа жизни детей и подростков.

Это праздничное мероприятие мы проводим впервые, но надеюсь станет доброй ежегодной традицией. Мы считаем, что наша акция удалась, так как мы подарили частицу хорошего настроения нашим маленьким пациентам, при этом услышав в ответ много тёплых и добрых слов. Хочется не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше. Важно, чтобы в эти дни вниманием был охвачен каждый ребенок.

Нататья Корниченко — Председатель первичной профсоюзной организации

         Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере и создало позитивное настроение у ребят и их родителей в День защиты детей.

1 Июня — Акция «Подари улыбку ребёнку»